Король и Шут

03.04.2012

   Сегодня празднует День Рождения настоящий мистер «золотые руки» группы «Король и Шут» - техник Аркадий Савельев! Желаем Имениннику творческого роста, освоения новых горизонтов и семейного благополучия!

30.03.2012

    В мае группа «Король и Шут» посетит с концертом Финляндию! 

    Большой сольный концерт состоится 12-го мая в Хельсинки, в клубе Circus. Обращаем внимание всех питерских поклонников, что специально для посещения этого концерта будет организован автобусный тур из Санкт-Петербурга, о проведении которого будет сообщено позднее.

    Всю подробную информация о мероприятии в столице Финляндии смотрите на страничках ВКонтакте и Facebook. До встречи в Хельсинки!

28.03.2012

    С радостью сообщаем о поступлении в наш интернет-магазин большой партии новой продукции от группы «Король и Шут» с символикой первой части зонг-оперы TOOD - «Праздник Крови».
 
    В продаже имеются чёрные футболки различных размеров, флагимагнитыкружки и даже подушки! А вниманию самых экстремальных поклонников предлагаем сувенирные мягкие игрушки - белого и бурого мишек в футболках TODD.

    В связи с обновлением коллекции мерча, мы объявляем распродажу бежевых футболок «Театр Демона» размеров L и XL по новой цене.

    Все товары эксклюзивные и выполнены в фирменном оформлении пластинки «Праздник Крови». Рекомендуем!

07.03.2012

   Сегодня группа «Король и Шут» выступит на церемонии вручения премии «Чартова Дюжина. ТОР-13» в московском Crocus City Hall. Начало мероприятия в 18:00, выход группы на сцену запланирован на 22:35. До встречи!

03.03.2012

    Группа «Король и Шут» поздравляет с днем рождения нашего друга и коллегу Николая «Революционера» и желает ему сохранить и приумножить свою неуемную энергию! Ну и всего того, что он сам пожелает!

24.02.2012

   Предлагаем вашему вниманию качественное видео выступления группы «Король и Шут» на фестивале «Чартова Дюжина-2012» в Санкт-Петербурге.

13.02.2012

   Друзья! Мы представляем вам обновлённый сайт группы «Король и Шут», дизайн которого не привязан под конкретный релиз. Мы решили, что официальный ресурс группы отныне должен быть более универсальным и современным.

   Концепция оформления и дизайн сайта в очередной раз были доверены Artcore Studio, которая блестяще справилась со своей задачей. Разработкой технической составляющей и введением ресурса в эксплуатацию занимался наш большой друг - Иван Данилин, за что ему огромное спасибо!

site2012

 

13.02.2012

   Рады поздравить Александра Леонтьева и его жену Алёну с рождением дочери! Варвара Александровна - третий ребёнок четы Леонтьевых. Поздравляем семью с демографическим подвигом!

10.02.2012

   Сегодня группа «Король и Шут» своим выступлением будет закрывать питерский фестиваль «Чартова Дюжина», который пройдёт в СК «Юбилейный». Сэт запланирован с 22:15 до 22:45. Начало фестиваля в 19:00. 

09.02.2012

   Михаил Горшенёв и Александр Леонтьев выйдут на связь с поклонниками в официальном сообществе «НАШЕго радио» ВКонтакте. Online-интерактив в режиме видеоконференции состоится 11-го февраля в 17:00 (время московское). Не пропустите!

29.01.2012

   Вторую неделю подряд финальный трек «Счастье?» из Первого Акта зонг-оперы ужасов TODD занимает первое место хит-парада «НАШЕго радио»! Большое спасибо всем, кто каждый день голосует за «Король и Шут» в «Чартовой Дюжине»

26.01.2012

   Обращаем ваше внимание на то, что на виртуальном прилавке нашего инернет-магазина вы можете найти подарочное издание первого акта зонг-оперы ужасов TODD - «Праздник Крови» с иллюстрированным буклетом. Стоимость пластинки 400 рублей. Пополните свою коллекцию альбомов группы «Король и Шут» новейшим релизом!

25.01.2012

   Поздравляем с Днём Рождения неотъемлимого участника нашей концертной команды, художника по свету - Дмитрия Райдугина! Желаем Светочу ярких перформансов и музыкального настроения!

21.01.2012

   Несмотря на затянувшиеся новогодние каникулы, вы активно голосовали за композицию «Счастье?» в «Чартовой Дюжине». Результатом этого для группы «Король и Шут» стало первое место хит-парада «НАШЕго радио»! Это наша первая общая победа в 2012 году! Благодарим всех за поддержку, друзья!

06.01.2012

   31 декабря «НАШЕ Радио» огласило сводные результаты хит-парада за 2011 год в итоговой «Чартовой Дюжине». Рады сообщить, что композиция группы «Король и Шут» - «Защитники» из альбома «Театр Демона» заняла 5 строчку чарта лучших песен радиостанции в прошлом году! 

   Ну а сейчас сейчас вы ежедневно можете голосовать за трек «Счастье?» из пластинки «Праздник Крови» на сайте радиостанции. В данный момент песня занимает уже вторую позицию хит-парада. Поддержите «Король и Шут»!

назад далее