Король и Шут

04.02.2013

 Принимайте участие в февральской акции от интернет-магазина «Продавец Кошмаров». При заказе ЛЮБОЙ футболки «Король и Шут» - вы получите фирменный магнит в ПОДАРОК! 
 Акция действует в течение февраля. Самое время заказывать футболки к грядущему сезону.

01.02.2013

 Напоминаем, что 2-го февраля во Дворце спорта «Юбилейный» группа «Король и Шут» даст большой концерт! В программе ожидаются треки из новейшей монументальной работы коллектива - альбомов «TODD. Акт 1. Праздник Крови» и «TODD. Акт 2. На Краю», а также проверенные временем главные хиты команды, созданные за 20 лет активного творчества! Откроют концерт московские наши друзья - панк-группа «План Ломоносова».

 Отметим, что предстоящий грандиозный питерский концерт будет полностью отснят на множество камер! Так что в будущем вы сможете насладиться видео-версией этого перформанса.

 Не упустите возможность войти в историю и быть запечатлёнными на новом официальном видео-релизе группы «Король и Шут»!

До встречи в «Юбилейном»!

Король и Шут в Питере!

31.01.2013

 Сегодня Михаил Горшенёв побывает в гостях программы «Конь в Пальто» в прямом эфире питерского «НАШЕго Радио».
 Свои вопросы в студию вы можете оставлять на страничке передачи. Автор наиболее интересного вопроса Горшку получит билеты на предстоящий большой концерт группы «Король и Шут», который состоится 2-го февраля в СК «Юбилейный».
Начало программы в 18:00 по московскому времени. Не пропустите!

27.01.2013

 В понедельник, 28-го января, гостями вечернего шоу «Вторая Смена» на волнах «НАШЕго Радио» станут Михаил Горшенёв, Александр Леонтьев, Валерий Аркадин, а также исполнительница одной из ролей театральной постановки зонг-оперы TODD - Ирина Епифанова.
 
 Слушатели узнают много любопытных подробностей об этом невероятном проекте и смогут в прямом эфире задать свои вопросы на сайте программы. Эфир состоится с 19:00 до 20:00 (время московское). Не пропустите!

25.01.2013

 Настало время принимать поздравления креативному и неугомонному художнику по свету группы «Король и Шут» - потрясающему Дмитрию Райдугину!
 Мы поздравляем с Днём рождения Светоча и желаем ему воплощения всех самых смелых творческих идей!

09.01.2013

 В наступившем году на сайте «НАШЕго Радио» стартовал второй этап голосования Шестой Ежегодной Национальной Премии за достижения в области рок-н-ролла - «Чартова Дюжина». Напомним, что торжественное вручение Премий состоится 24-го февраля в московском клубе Stadium Live, на сцене которого «Король и Шут» выступит с большим концертным сэтом!

 Благодаря вашей регулярной активности, «Король и Шут» вошли во Второй этап Премии в трёх номинациях: «Группа», «Песня» и «Солист»! Поддержите нас на сайте радиостанции прямо сейчас, используя свой e-mail или учётные записи в социальных сетях.

Голосуйте за «Король и Шут» каждый день на сайте «НАШЕго Радио»!

Чартова Дюжина 2013

31.12.2012

 Группа «Король и Шут» поздравляет всех своих поклонников с Новым 2013-м годом! 
 Пускай наступающий год будет лучше предыдущего во всех отношениях, друзья! Желаем вам побольше хорошей музыки и праздничного настроения всегда!

С Новым годом!

28.12.2012

 Группа «Король и Шут» пополнила ряды эндорсеров Audio-Technica! Теперь на своих концертах музыканты группы будут использовать микрофоны и системы in-ear мониторинга данной марки.
 
 Договор между группой и компанией MixArt Distribution – эксклюзивным дистрибьютором профессионального звукового оборудования Audio-Technica в России – был подписан 18 декабря 2012 г.
 
 Одновременно с этим гитарист «Король и Шут» - Александр Леонтьев официально стал эндорсером всемирно известной марки Dean Guitars, также эксклюзивно представляемой в России компанией MixArt. Александр выбрал электрогитару Dean USA ML 1000 MWH.
 
 Сотрудничество группы «Король и Шут» и MixArt Distribution началось несколько лет назад, когда бас-гитарист Сергей Захаров стал эндорсером басового оборудования Markbass.

20.12.2012

 Сегодня вечером в программе «Вечерний Ургант» на Первом Канале группа «Король и Шут» исполнит фрагмент мюзикла TODD. Начало в 23:30 (время московское). Не пропустите!

17.12.2012

 Возможно кто-то, в ожидании конца света, еще не думал, как встретить Новый Год и только благополучно пережив 21 декабря, начнет в панике решать, где же отметить наступление 2013 года.

 Однако всех поклонников качественной рок-музыки такая проблема не коснется, поскольку все они знают, что ночь с 31 декабря на 1 января просто не может обойтись без встречи с любимыми музыкантами – группой «Король и Шут»! К новогоднему концерту легендарная команда приготовила огромное количество сюрпризов.

 В столичном клубе «Б2» прозвучат все хиты группы, а также песни из зонг-оперы TODD. За последние месяцы музыканты «Короля и Шута» успели стать настоящими актерами и есть вероятность, что с этим амплуа им не захочется расставаться и в Новогоднюю ночь...

 Приобрести билеты без наценки можно на сайте concert.ru и в кассе клуба «Б2» по адресу: Большая Садовая, 8 (м. Маяковская).
 Торопитесь! Количество билетов строго ограничено!

Подробности смотрите на страничках концерта ВКонтакте и Facebook.

2012-2013

10.12.2012

 Доводим до вашего сведения прекрасную новость! Драммер группы «Король и Шут» - Александр Щиголев стал официальным представителем бренда Anger, выпускающего барабанные палочки, а также компаний the Rimma и CYMPAD, занимающихся производством профильного музыкального оборудования для барабанщиков.
 Поздравляем Поручика с заключением эндорсерского контракта и ждём от него новых ударных достижений!

10.12.2012

 Спешим сообщить поклонникам, что на виртуальный прилавок нашего интернет-магазина поступила ограниченная партия атмосферных сувениров на память о музыкальном спектакле группы «Король и Шут».

 Представляем вам стильный фартук TODD, который станет настоящим украшением коллекции истинных ценителей творчества команды. Торопитесь оформлять заказы!

Фартук TODD

07.12.2012

 То чего вы так долго ждали, состоится совсем скоро! 2 февраля 2013 года во Дворце спорта «Юбилейный» группа «Король и Шут» даст большой концерт!

 В программе ожидаются треки из новейшей монументальной работы коллектива - альбомов «TODD. Акт 1. Праздник Крови» и «TODD. Акт 2. На Краю», а также проверенные временем главные хиты «Короля и Шута», созданные группой за 20 лет активного творчества!

 Поклонники «Короля и Шута» всегда с нетерпением ждут больших сольных концертов группы. Не секрет, что команда Михаила Горшенёва обладает уникальной способностью и на закрытых площадках устраивать концертные шоу, по масштабу и энергетике сравнимые разве что со стадионными выступлениями. Грядущий зимний концерт не станет исключением – более того – это будет кульминация грандиозного концертного тура, в который группа отправилась еще в сентябре. А это значит, что публику ждет настоящий ураган эмоций и бешеного драйва, специальная сценография, эксклюзивное световое шоу, сносящий с ног звук, угар и веселье, невероятная атмосфера настоящего панк-рок шоу и, конечно же, самые любимые песни и неповторимый артистизм всех участников «Короля и Шута»… такое пропустить невозможно!

 Откроют концерт московские друзья группы «Король и Шут» - панк-группа «План Ломоносова»!

Билеты в предварительной продаже от 990 рублей на сайте www.muzbilet.ru и по телефону 303-33-33.
Странички концерта ВКонтакте и Facebook. Присоединяйтесь!

Король и Шут в Питере!

06.12.2012

 Очередное пополнение товарной линейки официального интернет-магазина группы «Король и Шут»! Предлагаем вашему вниманию лёгкий шёлковый шарф с белой бахромой и логотипом зонг-оперы ужасов TODD! Подробности смотрите здесь.
 
Шарф


27.11.2012

 Отличные новости! На сайте «НАШЕго Радио» стартовал первый этап голосования Шестой Ежегодной Национальной Премии за достижения в области рок-н-ролла - «Чартова Дюжина». Торжественное вручение Премий состоится 24-го февраля в московском клубе Stadium Live, на сцене которого «Король и Шут» выступит с большим концертным сэтом!

 А уже сейчас, вплоть до 30-го декабря, вы можете ежедневно голосовать за любимую группу на сайте радиостанции, используя свой e-mail или учётные записи в социальных сетях. На этапе народного голосования «Король и Шут» представлены сразу в пяти номинациях Премии: «Группа», «Альбом», «Песня», «Концерт» и «Солист». Поддержите нас в «Чартовой Дюжине»!

Голосуйте за «Король и Шут» каждый день на сайте «НАШЕго Радио»!

назад далее