Король и Шут

19.10.2010

    На портале НАШЕ.ру опубликована видеозапись радио-презентации альбома «Театр Демона» с комментариями Горшка и Князя.

19.10.2010

   Поздравляем с Днём Рождения директора групп «Король и Шут» и «Алиса» - Вячеслава Батогова! Желаем здоровья, благополучия и стабильности!

14.10.2010

   8 октября 2010 в Санкт-Петербурге прошли съёмки видеоклипа на песню «Фокусник» из нового альбома «Театръ Демона» группы «Король и Шут». В главной роли снялся известный актёр Гоша Куценко.
   Предлагаем вашему вниманию фотографии со съёмок клипа, а также небольшой видео-репортаж с комментариями участников. Интервью режиссёра клипа и Гоши Куценко телеканалу A-ONE можно посмотреть здесь.

14.10.2010

   Поздравляем с Днём Рождения мастера своего дела и отличного парня - звукорежиссёра группы «Король и Шут» Михаила Рахова!

12.10.2010

   Сегодня Андрей Князев во второй раз стал отцом! От всего сердца поздравляем Андрея и Агату с рождением дочери Алисы. Желаем малышке счастья и здоровья!

12.10.2010

   Завтра, 13 октября, гостями программы ZВЕЗДО4АТ на телеканале A-ONE станут Горшок и Князь. Вопросы для эфира вы можете задавать на сайте программы или в Twitter с хештегом #zvezdochat. Начало в 20:00.

12.10.2010

   Добавлены фотографии выступления группы «Король и Шут» на московском фестивале «20 лет без «КИНО».

11.10.2010

   Новый альбом группы «Король и Шут» под названием «Театр Демона» поступил в продажу! Вся информация об альбоме, включая тексты песен, доступна здесь.

   Заказать подарочное издание пластинки в формате digipak с 16-страничным буклетом, оформление которого полностью раскрывает концепцию релиза, можно в интернет-магазине «Продавец Кошмаров».


10.10.2010

   В понедельник, 11 октября, у всех поклонников группы «Король и Шут» появится возможность оказаться в Театре Демона! В течении дня, начиная с 11 утра, в эфире «НАШЕго Радио» можно будет услышать песни с нового альбома с комментариями Горшка и Князя. Не пропустите эксклюзивную радиопрезентацию «Театра Демона»!

08.10.2010

   Напоминаем жителям Санкт-Петербурга, что в день релиза альбома «Театр Демона», 11 октября, в понедельник, в магазине «Союз», ТРЦ «Радуга» (пр. Космонавтов, 14, м. Парк Победы) состоится автограф-сессия группы «Король и Шут». Начало в 16:00.
   В Москве автограф-сессия пройдёт 13 октября, в среду, в магазине «Медиамаркт», ТРЦ «Золотой Вавилон» (пр. Мира, 221, м. ВДНХ). Начало в 14:00.

   На этих мероприятиях вы сможете первыми приобрести подарочное издание альбома, ограниченный тираж которого специально поступит в продажу в эти дни!

07.10.2010

   Не пропустите сегодня в 17:00 (время московское) на телеканале О2-ТВ прямой эфир с Горшком и Князем в программе «ЧаВо?». Повтор смотрите завтра в 22:00, и в понедельник, 11 октября, в 9:00.

06.10.2010

   Посмотреть трек-лист альбома «Театр Демона» и познакомиться с официальным пресс-релизом пластинки можно здесь.

04.10.2010

   Андрей Князев дал большое интервью для портала Звуки.Ру, в котором подробно раскрыл концепцию нового альбома, а также поделился собственными творческими планами.

04.10.2010


Представляем вашему вниманию обложку нового альбома «Театр Демона» группы «Король и Шут».



01.10.2010

   11 октября группа «Король и Шут» выпускает новый альбом под названием «Театр Демона». Стиль будущей пластинки музыканты определяют как «арт-панк». За два года до двадцатилетнего юбилея повзрослевшие «Король и Шут» решили на время сменить имидж. В их новых песнях вы не услышите привычных жестких гитарных риффов - основу будущего диска составили акустические инструменты. Весь треш и угар, присущий музыке группы, в этот раз будет выражен насыщенным звучанием виолончелей, труб, фортепиано и скрипок. «Тяжелые гитары не дают слушателям узнать настоящий «Король и Шут» - считают фронтмены группы Андрей Князев и Михаил Горшенев.

   Два трека с нового альбома - «Танец Злобного Гения» и «Фокусник» уже несколько месяцев занимают лидирующие строчки в хит-параде «НАШЕго Радио» - «Чартова Дюжина». Совсем скоро на песню «Фокусник» группа «Король и Шут» собирается снимать видеоклип, главную роль в котором будет играть актёр Гоша Куценко!
   В конце октября «Король и Шут» отправляются в масштабный гастрольный тур с презентацией «Театра Демона». Новая концертная программа будет включать в себя не только песни из будущей пластинки, но и старые хиты группы в совершенно новых аранжировках, выдержанных в стилистике акустической программы.
   Во время тура группа не собирается отказываться от использования струнных и духовых инструментов, поэтому в предстоящем турне вместе с «Королем и Шутом» будут играть сессионные музыканты.

   11 октября на «НАШЕм Радио» состоится эксклюзивная радиопрезентация альбома «Театр Демона». В течение дня, начиная с 11 утра, каждый час в эфире «НАШЕго Радио» можно будет услышать песни с нового альбома с комментариями Горшка и Князя!

   Также в поддержку выхода альбома «Театр Демона» группа «Король и Шут» проведёт 2 автограф-сессии:

 11 октября - Санкт-Петербург, магазин «Союз», ТРЦ «Радуга» (пр. Космонавтов, 14, м. Парк Победы) Начало в 16:00.
13 октября - Москва, магазин «Медиамаркт», ТРЦ «Золотой Вавилон» (пр. Мира, 221, м. ВДНХ), . Начало в 14:00.




назад далее