Король и Шут

13.01.2011

   С понедельника, 17 января, новый видеоклип группы «Король и Шут» - «Фокусник» можно будет смотреть в эфире канала A-ONE.

01.01.2011

   Очередным приятным новогодним подарком группе «Король и Шут» стал тот факт, что по результатам итоговой за 2010 год «Чартовой Дюжины», эфир которой состоялся вчера на «НАШЕм Радио», композиция «Танец Злобного Гения» была признана лучшей песней прошедшего года! Ура!

31.12.2010


Группа «Король и Шут» поздравляет всех с Новым 2011 Годом!

Желаем в Новом Году приумножить достижения предыдущих лет и больше не повторять былых ошибок. Удачи, любви, здоровья, и конечно, побольше хорошей музыки, друзья!

Смотрите новогоднее поздравление от группы «Король и Шут»!


30.12.2010

   После кардинального обновления сервиса, полностью перезагружена официальная MySpace-страничка группы «Король и Шут»! Спасибо за шикарно проделанную работу команде ARTCORE Studio!

29.12.2010

   Уважаемые гости новогоднего концерта группы «Король и Шут» в Санкт-Петербурге, обращаем ваше внимание на то, что двери клуба «Космонавт» 30 декабря будут открыты с 18:00. Желаем всем праздничного настроения!

27.12.2010

   «Театр Демона» группы «Король и Шут» стал лучшим альбомом 2010 года по мнению читателей портала MuseCube! Подробности читайте здесь. Большое спасибо всем, кто поддержал «Театр Демона» своими голосами. Эта победа - лучший подарок группе «Король и Шут» от поклонников к Новому Году!

24.12.2010

   Техник группы «Король и Шут» - Аркадий «Оркадий» Савельев сегодня женится! Поздравляем неутомимого Аркадия и прекрасную Ирину с этим знаменательным событием! Желаем крепкой семейной жизни и безграничного счастья!
   Присоединиться к поздравлениям молодожёнам можно в фан-клубе Аркадия Савельева вконтакте.

21.12.2010


Группа «Король и Шут» закончила работу над видео для песни «Фокусник», вошедшую в новый альбом «Театр Демона»!


Режиссёром видеоклипа стал Дмитрий Охотников, работавший с группой ранее и снявший «Королю и Шуту» клипы «Джокер» и «Танец Злобного Гения» (live).

Съёмки «Фокусника» проходили в Санкт-Петербурге в начале октября, в старинном особняке Брусницыных. Для съёмок клипа была подобрана настоящая антикварная мебель и аксессуары начала 20 века. Музыканты «Короля и Шута», облачённые в старинные костюмы, сыграли посетителей закрытого салона, которые смотрят представление с участием злодея-фокусника, чью роль сыграл Гоша Куценко. Развитие сюжета видеоклипа вы сможете оценить, посмотрев видеоклип на нашем youtube-канале:

www.youtube.com/thekorolishut

В ролях: группа «Король и Шут», Гоша Куценко, Алина Катран.


21.12.2010

   Друзья, напоминаем, что уже 25 декабря будут подведены итоги голосований за лучший альбом и лучшую группу 2010 на порталах Musecube и Newsmusic. У вас осталось всего несколько дней, чтобы поддержать группу «Король и Шут» с альбомом «Театр Демона».

15.12.2010

   Милые девушки! Специально для вас интернет-магазин «Продавец Кошмаров» предлагает удобные и практичные фирменные белые и чёрные топики «Король и Шут» с декором в стиле альбома «Театр Демона»!


14.12.2010

   Начало сегодняшнего концерта группы «Король и Шут» в Астраханском КРК «Даир» задерживается на 2 часа по техническим причинам. Приносим свои извинения.

07.12.2010

   После большого концертного тура с презентацией нового альбома «Театр Демона» группа «Король и Шут» отыграет большие «электрические» новогодние концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

   Опробовав новые образы и новое звучание, «Король и Шут» продолжают радовать публику своими лучшими песнями. В грядущих новогодних концертах, помимо всеми любимых композиций, группа представит несколько треков с нового альбома «Театр Демона» в «электрическом» звучании. Вас ждут яркие шоу, насыщенный звук и, конечно же, море драйва в лучших традициях группы «Король и Шут»!

25 декабря - Москва, СДК МАИ [страничка концерта facebook | вконтакте]

30 декабря - Санкт-Петербург, клуб «Космонавт» [страничка концерта facebook | вконтакте]




05.12.2010

   Обращаем ваше внимание на голосование «РУССКИЙ ТОП», определяющее лучшую группу и лучший альбом 2010 года по версии портала Newsmusic. Голосуйте за «Король и Шут» и «Театр Демона» в соответствующих номинациях!

02.12.2010

   Поддержите «Театр Демона» от группы «Король и Шут» в голосовании за лучший альбом 2010 года на портале Musecube.

01.12.2010

   На сайт добавлено два фото-репортажа: о приезде группы «Король и Шут» в Москву  и финальной репетиции за день до концерта, а также фото-отчёт с презентации «Театра Демона» в столичном клубе Arena Moscow с материалами из гримёрки и саунд-чека. За фотографии спасибо Ивану Кобякову.

назад далее