Король и Шут

20.06.2011

   Сегодня, с 15:00 до 17:00, Андрей Князев и Дмитрий Ришко станут гостями студии интернет-радиостанции Rock-Online, где представят дебютный сингл группы «КняZz», а также ответят на вопросы слушателей.

17.06.2011

   Вы можете совершенно бесплатно и абсолютно официально (а при желании - даже без регистрации) скачать макси-сингл группы «КняZz» «Человек-Загадка» на ресурсе ThankYou.ru, работающем по принципу: «Скачай и заплати, сколько считаешь нужным». Все три песни в хорошем качестве опубликованы для свободного скачивания на сайте проекта.

Если композиции вам понравились, а творчество группы вдохновило - вы можете там же поблагодарить группу «КняZz» денежным переводом в удобной для вас форме. Для этого достаточно всего лишь нажать на кнопку «Спасибо» и определиться с размером благодарности, а также форматом оплаты.

Обращаем ваше внимание на то, что скачивание наших песен с портала ThankYou.ru бесплатно, легально и не требует никаких компенсаций, но если вдруг вы захотели поблагодарить нас за музыку - теперь у вас есть такая возможность.

Качайте новый макси-сингл группы «КняZz» «Человек-Загадка» на портале ThankYou.ru!

 

14.06.2011

   За дебютный сингл группы «КняZz» - «Человек-Загадка» теперь можно ежедневно голосовать в хит-параде «НАШЕго Радио».  Также напомним, что в «Чартовой Дюжине» находится и композиция группы «Король и Шут» - «Защитники». Голосуйте две эти песни на сайте «НАШЕго Радио»!

12.06.2011

   Сегодня группа группа «Король и Шут» выступает на фестивале «Рок над Волгой», который проходит в Самарской области (на территории поля «Красный Пахарь»). Сет группы запланирован на 14:35. Прямая трансляция фестиваля анонсирована здесь.

10.06.2011

    Андрей Князев представляет дебютный сингл «Человек-Загадка» своей новой группы «КняZz». Премьера одноимённой песни состоялась в хит-параде «НАШЕго Радио» - «Чартова Дюжина». И уже с 11 июня вы можете голосовать за неё ежедневно!

    Релиз включает в себя три композиции: «Воланд прав!», «Вервольф» и «Человек-Загадка». Читайте комментарии Князя к каждой из них на сайте «НАШЕго Радио».

    С 17 июня сингл можно будет послушать, скачать и приобрести на других ведущих музыкальных интернет-сервисах.

07.06.2011

   10 июня, в пятницу, в эфире хит-парада «НАШЕго Радио» - «Чартова Дюжина» (19:00, время московское) состоится премьера дебютного сингла группы Андрея Князева - «КняZz» под названием «Человек-Загадка».
   По окончании хит-парада любой желающий сможет ознакомиться со всеми тремя новыми композициями на сайте НАШЕ.ру. А уже с 17 июня сингл будет доступен для прослушивания и загрузки сразу на нескольких популярных музыкальных сервисах.

04.06.2011

   «Защитники» удерживают первое место «Чартовой Дюжины» уже третью неделю подряд! Эта победа - заслуга всех, кто голосует за «Король и Шут» в хит-параде НАШЕго Радио. Спасибо вам!

02.06.2011

   Завтра вечером группа «Король и Шут» будет закрывать питерский фестиваль «Наши в Городе», который пройдёт в ДС «Юбилейный». Выступление запланировано на 22:20 и продлится около получаса. Добро пожаловать!

01.06.2011

   Предлагаем вашему вниманию два больших фоторепортажа: от Ивана Кобякова и Константина Мошкова с концерта группы «Король и Шут» в московском клубе А2, который состоялся 20 мая.

28.05.2011

   Уже вторую неделю подряд «Защитники» занимают первое место хит-парада НАШЕго Радио «Чартова Дюжина»! Спасибо вам за то, что регулярно голосуете за группу «Король и Шут».

27.05.2011

    В прошлую пятницу песня «Защитники» группы «Король и Шут» взяла «золото» хит-парада «Чартова Дюжина»! Этот факт стал отличным подарком к прошедшему в Москве концерту. Огромное спасибо всем за поддержку, друзья!
    Не забывайте, что голосовать за «Король и Шут» на сайте НАШЕго Радио можно каждый день!

17.05.2011

   На прошлой неделе, благодаря вашей активной поддержке, композиция «Защитники» заняла второе место в «Чартовой Дюжине»! Голосуйте за «Король и Шут» каждый день! Давайте вместе выведем «Защитников» в лидеры хит-парада «НАШЕго Радио»!

10.05.2011

   На виртуальном прилавке нашего интернет-магазина снова появился легендарный концерт «Мертвый Анархист» на DVD и CD! Обратите внимание, что набор из DVD + 2 CD стоит 400 рублей, что на 100 рублей дешевле чем при отдельной покупке.

10.05.2011

   20 мая в московском клубе А2 состоится долгожданный «электрический» концерт группы «Король и Шут» с программой «Король Вечного Сна».

    После большого акустического тура в поддержку последней пластинки, выдержанной в стилистике «арт-панк», «Король и Шут» решили порадовать столичную публику «электрическим» концертом, на котором группа сыграет свои лучшие хиты и композиции из альбома «Театр Демона» в новых, «тяжелых» аранжировках. Энергетика живой музыки и любимые всеми образы музыкантов - всё это ждёт зрителей на 20 мая в А2.

Подробную информацию смотрите на страничках концерта вконтакте и на facebook.

04.05.2011

   Михаил Горшенев принял участие в проекте «Дневники» для интернет-телевидения TVJAM. Посмотреть сюжеты с его участием можно на сайте TVJAM или на youtube-канале группы «Король и Шут».

назад далее