Король и Шут

18.02.2009

   Дизайн сайта изменился в соответствии с концепцией оформления последнего альбома "Тень Клоуна". Надеемся, что вам понравится. Вскоре будет обновлено оформление гостевой, форума и чата.

18.02.2009

   Желающие выиграть билеты на презентацию альбома "Тень Клоуна" в Лужниках могут принять участие в фотоконкурсе портала НАШЕ.ру «покажи свою тень группе "Король и Шут"». Подробности и условия конкурса здесь.

10.02.2009

   25 февраля в ТЦ "Горбушкин Двор" (г.Москва, ул.Барклая, д.8)  с 16.00 до 18.00 состоится автограф-сессия лидеров группы "Король и Шут" Горшка и Князя. Те, кто ещё не успел приобрести новый альбом "Тень Клоуна", смогут это сделать во время проведения автограф-сессии.

09.02.2009

   12 февраля состоится он-лайн видеоконференция Горшка и Князя в редакции газеты "Аргументы и факты". Свои вопросы музыкантам можно отправлять уже сейчас.

08.02.2009

   Группа "Король и Шут" предлагает вам принять участие в голосовании по выбору любимых песен! Исходя из его результатов будет составлена специальная концертная программа. Вы можете голосовать только один раз в день!

06.02.2009

   Поздравляем с Днём Рождения одного из лидеров группы "Король и Шут", талантливого поэта, художника, музыканта, и невероятно позитивного человека Андрея Князева!

29.01.2009

    Вниманию столичных поклонников! Презентация альбома "Тень Клоуна" в Москве переносится на 27 февраля. Выступление состоится в МСА "Лужники". Для тех, кто уже приобрел билеты: билеты в танцевальный партер действительны! Обмен билетов на трибуны можно будет осуществить в день концерта в кассе МСА "Лужники"! Для уже купивших билеты на трибуны будут зарезервированы лучшие места в соответствующих или лучших категориях секторов МСА "Лужники". До встречи на концерте!

25.01.2009

   Сегодня отмечает День Рождения тот, кто дарит свет, но сам при этом всегда остаётся в тени. Поздравляем Дмитрия "Светоча" Райдугина - художника по свету группы "Король и Шут".

31.12.2008

"Король и Шут" поздравляют всех с Новым Годом!

С Новым Годом, Друзья!

31.12.2008

Голосование за "Лучшие Песни Десятилетия" завершено, его итоги можно посмотреть на сайте НАШЕ.ру.
Спасибо всем, кто поддержал песню "Прыгну со Скалы" своими голосами. С вашей помощью группа "Король и Шут" победила! Слушайте итоговую «дюжину» за десять лет сегодня с 19.00 до 21:00 (время московское) с повтором 2 января на НАШЕм Радио.

29.12.2008

 Буквально ещё пару дней осталось до завершения голосования НАШЕго Радио  "Лучшие Песни Десятилетия". За лидирующую позицию в данный момент развернулась нешуточная борьба, в которой самое активное участие принимает и группа "Король и Шут", триумфально прорвавшаяся в финал благодаря стараниям поклонников.  Всем, кому небезразлично творчество коллектива, предлагается проголосовать за любимые песни группы на сайте НАШЕ.ru и помочь "Король и Шут" победить!

13.12.2008

 Читайте свежее интервью с Князем в разделе пресса, где он делится впечатлениями о самарском концерте и рассказывает о творческих планах группы.

03.12.2008

 Завершился первый этап голосования за «Лучшие песни десятилетия». В течение месяца посетители портала НАШЕ.ру выбирали сто лучших песен из тех, звучавших в эфире НАШЕго Радио.
 Стартовал второй этап голосования, по результатам которого будут выявлены 13 песен, сформирующие итоговую «Чартову Дюжину»! Благодаря стараниям поклонников девять песен группы «Король и Шут» прошли во второй этап голосования, получив шанс занять почётное место среди лучших песен десятилетия. Поддержите песни любимой группы своими голосами!

21.11.2008

  По ряду организационных причин концерт группы в Запорожье переносится на весну.

20.11.2008

 Новый альбом группы "Король и Шут" Тень Клоуна наконец-то появился с продаже. Спрашивайте в музыкальных магазинах своего города или приобретайте его на концертах группы! Ознакомиться с пресс-релизом альбома можно в разделе пресса.

назад далее