Король и Шут

28.04.2011

   Поздравляем с Юбилеем самого мудрого и, без сомнения, самого скромного участника группы «Король и Шут», клавишника Павла Сажинова! С Днём Рождения, Паша!

20.04.2011

   В ближайшую пятницу, 22 апреля, с 17:00 до 18:00 Михаил Горшенёв станет гостем программы «Радио Двух Столиц», прямой эфир которой можно будет слушать одновременно в Санкт-Петербурге на радио «Балтика» (FM 104.8) и в Москве на радио «Комсомольская Правда» (FM 97,2).

18.04.2011

   Звукорежиссёр группы «Король и Шут» Михаил Рахов сегодня стал отцом! Сына назвали Фёдором. Поздравляем Ирину и Михаила с этим замечательным событием!

18.04.2011

   В эту среду, 20 апреля (c 13:00 до 15:00), Андрей Князев станет гостем студии интернет-радиостанции Rock-Online, где в прямом эфире ответит на все вопросы, возникшие у вас после анонса его нового сольного проекта.

18.04.2011

   Читайте свежайшее интервью Михаила «Горшка» Горшенёва порталу Звуки.ру, в котором он поделился своими творческими планами и рассказал интересные подробности о специальном альбоме группы «Король и Шут» и предстоящей театральной постановке, премьера которой состоится уже в этом году!

16.04.2011

   Группа «Король и Шут» поздравляет с Днём Рождения несравненную Лену Тэ, талантливого музыканта и прекрасную девушку!

14.04.2011

    Открылся официальный сайт нового музыкального проекта Андрея Князева («Князя») под названием «КняZz». На представленном ресурсе вы сможете первыми узнавать все подробности о новой рок-группе Князя, а также деятельности Андрея в рамках группы «Король и Шут».

  Добро пожаловать на сайт KnyaZz.ru!

11.04.2011

   Сегодня в 13:00 (время московское) гостем прямого эфира «НАШЕго Радио» станет Михаил Горшенёв! Фронтмен группы «Король и Шут» расскажет о новом альбоме, большая часть которого будет представлять музыка из спектакля о парикмахере-убийце Суинни Тодде. Свои вопросы Горшку задавайте на сайте радиостанции.

09.04.2011

   Для всех, кто не сможет попасть на концерт в Питерском клубе «Космонавт» 16 апреля будет организована прямая online-трансляция на сайте EggTop. Регистрируйтесь и смотрите концерт группы «Король и Шут» в прямом эфире! Трансляция будет проводиться для всех пользователей, за исключением жителей Санкт-Петербурга.

08.04.2011

   Предводителя апрельских овнов, безгранично обаятельного барабанщика группы «Король и Шут» - Александра «Поручика» Щиголева поздравляем с Днём Рождения!

03.04.2011

   Бойца невидимого фронта, на все руки мастера, доблестного техника группы «Король и Шут» поздравляем с Юбилеем! Сегодня Аркадию «Оркадию» Савельеву исполняется 25 лет!

30.03.2011

   1 апреля, в пятницу, в «Чартовой Дюжине» состоится премьера песни «Защитники». Эфир программы слушайте в 19:00. А уже со следующей недели можно будет голосовать за «Король и Шут» в хит-параде «НАШЕго Радио».

27.03.2011

   В продажу интернет-магазина «Продавец Кошмаров» поступили легкие бежевые шарфы из шелковистой вискозы с символикой «Театра Демона» и фотографиями группы «Король и Шут». Рекомендуем!

25.03.2011

   16 апреля в питерском клубе «Космонавт» и 20 мая в московском клубе А2 состоятся долгожданные «электрические» концерты группы «Король и Шут» с программой «Король Вечного Сна».

   Выпустив в конце прошлого года unplugged-альбом «Театр Демона», сыгранный в музыкальной стилистике - «арт-панк», «Король и Шут» вызвали очередной всплеск внимания и обсуждения.
   Концерты в каждом городе большого концертного тура с новой программой «Театр Демона» сопровождались неизменным аншлагом, а новое звучание группы и сильно изменившийся внешний облик музыкантов не оставляли равнодушным ни одного зрителя в зале.
   Еще один «необычный» концерт, прошедший на сцене Российского Академического Молодёжного Театра в Москве, вызвал массу восторженных откликов у поклонников, а также стенания тех, у кого так и не получилось на него попасть. Концерт прошел при полном аншлаге, все билеты были проданы за несколько дней до концерта. Это в очередной раз доказывает то, что новые, «акустические» «Король и Шут» полюбились поклонникам, которые, тем не менее, все же истосковались по электрическому звучанию любимой группы.
   И вот, после полугодичного перерыва, «Король и Шут» решили порадовать своих почитателей творчества долгожданными «электрическими» концертами в Санкт-Петербурге и Москве, на которых группа сыграет свои лучшие хиты и композиции из альбома «Театр Демона» в новых, «тяжелых» аранжировках.

   Энергетика живой музыки и любимые всеми образы музыкантов - всё это ждёт зрителей на 16 апреля (Санкт-Петербург, «Космонавт») и 20 мая (Москва, А2).

15.03.2011

   К сожалению, съёмка концертного DVD переносится по техническим причинам. Тем не менее, в ближайших планах группы «Король и Шут» - отснять и выпустить качественный концертный видео-релиз с программой «Театр Демона».

назад далее